Пятница, 26.04.2024, 08:44
Лучшие мультфильмы

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Разное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009) CAMRip


Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Просмотров: 430 | Добавил: Jennifer | Дата: 02.01.2010

Рождество у Микки / Mickey&%23039;s Magical Christmas (2001) DVDRip


Запертые снегом в мышином доме. Присоединяйтесь к компании Микки и других суперзвезд Диснеевской анимации. Впервые все вместе Вы сможете отпраздновать самый любимый из всех праздников и спеть особенную песню "Самое Лучшее Рождество", без которой немыслимо это волшебное событие. Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и гости с Мышиного Дома, включая Пуха, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, изо всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение. Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Jennifer | Дата: 02.01.2010

Чудаки / Lascars (2009)


Забавный и веселый мультипликационный фильм под названием «Чудаки / Lascars» скорее подойдет для просмотра взрослых, чем для маленьких зрителей. Сюжет этого мультфильма содержит в основе достаточно интересную и веселую историю, повествующую о правдивой жизни на улицах шумного и большого города. Хотите повеселиться и расслабиться одновременно, тогда смотрите этот забавный мультфильм.
Просмотров: 423 | Добавил: Jennifer | Дата: 02.01.2010

« 1 2 ... 170 171 172